Главная
Новости
4 июня 2015

Результаты соревнований по скалолазанию среди дошкольников.

 

 

 

Итоговые протоколы соревнований среди дошкольников

скалодром клуба "Ирбис"

30 мая 2015 года

 

Девочки 2010-2011 год рождения

 

Место

Фамилия Имя

Год рождения

Трасса 1

Высота/место

Трасса 2

Высота/место

Трасса 3

Высота/место

Трасса 4

Время/место

Сумма мест

1

Триобчук Екатерина

2011

10/1

9/2

11/1

1 00.5/3

7.0

2

Уварова Таисия

2010

9/2

5/3

10/2

35.6/1

8.0

3

Челышева Ксения

2010

6/3

11/1

8/3

48.2/3

10.0

Главный Судья:                             А.В.Ленский

 

 

Мальчики 2010-2011 год рождения

 

Место

Фамилия Имя

Год рождения

Трасса 1

Высота/место

Трасса 2

Высота/место

Трасса 3

Высота/место

Трасса 4

Время/место

Сумма мест

1

Степанов Иван

2010

10/2

8/3

11/1

35.2/1

7.0

2

Трухин Тимур

2010

8/6

10/1

10/3

51.1/3

13.0

3

Шарипов Данис

2010

6/11

9/2

10/3

35.6/2

18.0

 4

Туношенский Андрей

2010

11/1

5/6

9/5

н/ф/8.5

20.5

 5

Бутылев Виктор

2010

9/4

5/6

8-/6

н/ф/8.5

24.5

6

Каменских Юрий

2010

9/4

5/6

7/7.5

н/ф/8.5

26.0

7

Карманович Егор

2011

9/4

3/11

10/3

н/ф/8.5

26.5

8

Спирин Марк

2011

7/8

4/9.5

7/7.5

1 20.0/5

30.0

9

Белов Лев

2010

7/8

5/6

6/9.5

н/ф/8.5

32.0

10

Фефилов Марк

2010

7/8

4/9.5

5/11

58.6/4

32.5

11

Рубцов Артем

2011

7-/10

5/6

6/9.5

н/ф/8.5

34.0

Главный Судья:                       А.В.Ленский

 

 

Девочки 2009 год рождения

 

Место

Фамилия Имя

Год рождения

Трасса 1

Высота/место

Трасса 2

Высота/место

Трасса 3

Высота/место

Трасса 4

Время/место

Сумма мест

1

Буторина Алиса

2009

12/1

13/1.5

15/1

22.7/1

4.5

2

Немец Ирина

2009

11/2.5

12/3.5

13/2

23.1/2

10.0

3

Богданова Василиса

2009

9/4

13/1.5

12/3

30.6/3

11.5

4

Полуянова София

2009

11/2.5

12/3.5

11/4

34.5/4

14.0

5

Истомина Полина

2009

неявка

неявка

неявка

неявка

 

Главный Судья:                             А.В.Ленский

 

 

Мальчики 2009 год рождения

 

Место

Фамилия Имя

Год рождения

Трасса 1

Высота/место

Трасса 2

Высота/место

Трасса 3

Высота/место

Трасса 4

Время/место

Сумма мест

1

Макаров Платон

2009

ТОР/1

ТОР/1

18/1

19.7/1

4.0

2

Карманович Ефим

2009

11+/3

13/2.5

12/4

26.4/2

11.5

3

Александров Антон

2009

11/4

13/2.5

13/3

31.0/3

12.0

4

Крендель Лев

2009

12+/2

9/4

15-/2

44.1/5

13.0

5

Правдивец Александр

2009

5/7

6/5

7-/6

32.6/4

22.0

6

Моисеев Лев

2009

9/5.5

5/6

9/5

49.1/6

22.5

7

Максимов Тимофей

2009

9/5.5

3/7

5/7

н/ф/7

26.5

Главный Судья:                              А.В.Ленский

 

 

Девочки 2008 год рождения

 

Место

Фамилия Имя

Год рождения

Трасса 1

Высота/место

Трасса 2

Высота/место

Трасса 3

Высота/место

Трасса 4

Время/место

Сумма мест

1

Степанова Дарья

2008

ТОР/1

17/1

ТОР/1

18.8/2

5.0

2

Хусаинова Алиса

2008

12-/2

14+/2

14/2.5

18.6/1

7.5

3

Мубаракзянова Диана

2008

9.7/4

13+/4

14/2.5

22.8/3

13.5

4

Арефьева Анастасия

2008

11/3

14/3

13/4.5

41.6/6

16.5

5

Нурсубина Арина

2008

9-/6

12+/5

13/4.5

24.2/5

20.5

6

Треногина Арина

2008

9.5/5

12/6

11/6

22.9/4

21.0

7

Мерзлякова Арина

2008

неявка

неявка

неявка

неявка

 

Главный Судья:                             А.В.Ленский

 

 

Мальчики 2008 год рождения

 

Место

Фамилия Имя

Год рождения

Трасса 1

Высота/место

Трасса 2

Высота/место

Трасса 3

Высота/место

Трасса 4

Время/место

Сумма мест

1

Грудев Александр

2008

ТОР/1

ТОР(1.46)/2

23/1

20.1/1

5.0

2

Жиделев Николай

2008

11/2

ТООР(0.47)/1

15/2

20.3/2

7.0

3

Киреев Ярослав

2008

9/7

13/4

13/4.5

23.8/3

18.5

4

Старцев Петр

2008

10/3.5

13/4

14/3

42.2/10

20.5

5

Дерюженко Михаил

2008

10/3.5

13/4

10-/7.5

32.3/6

21.0

6

Зорин Олег

2008

8.5/10.5

11/9

13/4.5

24.0/4

28.0

7

Гладнов Александр

2008

9/7

11/9

8/9.5

25.5/5

30.5

8

Рангулов Айдар

2008

9/7

9/11

11-/6

34.2/7

31.0

9

Жерноков Степан

2008

8.5/10.5

12/6.5

10-/7.5

37.7/8

32.5

10

Рангулов Тимур

2008

9/7

11/9

8/9.5

40.6/9

34.5

11

Порошин Данил

2008

9/7

12/6.5

8-/11

1.00.3/12

35.0

12

Бурцев Дмитрий

2008

6.5/12

4/12

7/12

42.5/11

47.0

13

Полетаев Лев

2008

неявка

неявка

неявка

неявка

 

14

Никишин Егор

2008

неявка

неявка

неявка

неявка

 

15

Деменев Никита

2008

неявка

неявка

неявка

неявка

 

Главный Судья:                             А.В.Ленский

Модернизация боулдерингового сектора

в клубе "Атмосфера" к 18/19 уч.г.!

Появился потолок и колонны в большом зале!

 Смонтированы новые стены и столб

 в малом зале.