Главная
Новости
27 мая 2015

30 мая на скалодроме клуба Ирбис пройдут соревнования для самых маленьких скалолазов

Соревнования пройдут в рамках итоговых занятий в группах дошкольного возраста клубов "Вертикаль" и "Ирбис"

 

Место проведения: Клуб "Ирбис" ул.Сибирская 29-209

 

Условия:

соревнования пройдут в 3-х возрастных группах

- 2010-2011 г.р.

- 2009 г.р.

- 2008 г.р.

Результаты мальчиков и девочек будут учитываться отдельно.

Победителям и призерам будут вручаться кубки (за 1 место), медали (за 1,2,3 места) и ценные призы, а также призы и дипломы всем участникам соревнований.

 

Программа:

10.00 девочки и мальчики 2010-2011 г.р.

           орг.построение, старты, по окончанию - награждение;

11.30 девочки и мальчики 2009 г.р.

13.00 девочки и мальчики 2008 г.р.

           орг.построение, старты, по окончанию - награждение.

Могут быть изменения в программе - следите за информацией на сайте накануне соревнований.

 

Заявки на участие: принимаются с 12 мая непосредственно в клубах "Ирбис", "Вертикаль". Стартовый (целевой взнос) 300 рублей.

 

Информация по телефону: 8 912 98 444 42

 

Стартовые протоколы (по состоянию на 26 мая):

 

2010-2011 г.р. девочки 10.00

 

1.Уварова Таисия 2010

2.Триобчук Екатерина 2011

 

2010-2011 г.р. мальчики 10.00

 

1.Белов Лев 2010

2.Рубцов Артем 2011

3.Туношенский Андрей 2010

4.Каменских Юрий 2010

5.Трухин Тимур 2010

6.Карманович Егор 2011

7.Спирин Марк 2011

8.Фефилов Марк 2010

9.Степанов Иван 2010

 

2009 г.р. девочки 11.30

 

1.Буторина Алиса 2009

2.Немец Ирина 2009

3.Богданова Василиса 2009

4.Полуянова София 2009

 

 

 

2009 г.р. мальчики 11.30

 

1.Максимов Тимофей 2009

2.Карманович Ефим 2009

3.Макаров Платон 2009

4.Александров Антон 2009

5.Правдивец Александр 2009

 

 

2008 г.р. девочки 13.00

 

1.Мубаракзянова Диана 2008

2.Треногина Арина 2008

3.Мерзлякова Арина 2008

4.Хусаинова Алиса 2008

5.Степанова Дарья 2008

6.Нурсубина Арина 2008

7.Арефьева Анастасия 2008

 

2008 г.р. мальчики 13.00

 

1.Жиделев Николай 2008

2.Дерюженко Михаил 2008

3.Жерноков Степан 2008

4.Старцев Петр 2008

5.Полетаев Лев 2008

6.Никишин Егор 2008

7.Грудев Александр 2008

8.Гладнов Александр 2008

9.Киреев Ярослав 2008

10.Бурцев Дмитрий 2008

11.Порошин Данил 2008

12. Деменев Никита 2008

 

 

Модернизация боулдерингового сектора

в клубе "Атмосфера" к 18/19 уч.г.!

Появился потолок и колонны в большом зале!

 Смонтированы новые стены и столб

 в малом зале.